прекратить бы усложнять..

Вчера я поговорила с ним.Он сказал, что все хорошо, но он думал, что будет все не так… Что все очень быстро… быстро… быстро… А я… К сожалению я все понимаю… но иногда не хочу не хочу понимать людей, они более чем странные… Зачем все усложнять.Вде все просто… Он нравится мне, а я ему… ведь сам это сказал да и чувства… их наиграть сложна да и зачем это в его возрасте… было бы смешно.

Мы будем узнавать друг друга.Но как же он не понимает… Я знаю, что там дальше, я знаю, как бы я хотела..

Еще обсудили вопрос возраста… разница в 14 лет.Но я осознанно смотрю на все это.Я знаю, что у нас иные взгляды, у него опыт и будет новый период в жизни… Но ведь у меня тоже.Много энергии, много идей.А у него уже не так все… Но я Ветер, я Водолей и я еще жить хочу, хочу творить что то… Я не хочу рутину… Я боюсь, что так все будет, как у всех, скучно и… как тяжело мне было вчера это слушать.Засиделись еще до 3 утра… Мама недовольна таким гулянием… Впрочем я её понимаю.

Но не знаю, как же дальше будет.Знать бы, что мы хотим одного.Вроде так и есть.Он хочет узнавать меня.Я его.И чертям всем на зло… он нравится мне больше чем я могла подумать.Это человек с которым мне хорошо.Таких людей мало.Да мы очень разные, но есть что то общее и кроме этого есть что то неуловимое прекрасное.Надеюсь Что же мне еще делать… вера, надежда, терпение, понимание.

Нам нужно что то придумать… куда то пойти вмести или уехать… попасть в какую то ситуэйшн.

Почему не все так просто… вот даже взять меня.Все хорошо до поры до времени, а потом глупости в голову влезают, как черви! А потом у меня все проще простого и я не усложняю, но другой человек начинает что то мутить, так сказать… и вот как то так...

Может мне пока оставить его немножко в покое… подумаю я, подумает он… Первой то я точно не буду звонить… а то мне это как то странно… у него дела и он еще не привык, но все же… пусть делает он.Я буду наблюдать пока и отвечать взаимно.Теперь я буду отвечать взаимно людям.Хотя доброты больше.

Я ни о чем не жалею.Я была очень рада вчера, сегодня.Всегда.

Обсудить у себя 0
Комментарии (2)

Сколько лет тебе?) У меня похожая ситуация, у нас 9 лет.

Извините, а с какой целью вы спросили? Да разница есть, но я желаю вам, Кристина, удачи в личной жизни!

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
инстаграм накрутка
Helga
Helga
Была на сайте никогда
Родилась: 22 Января
Читателей: 2 Опыт: 0 Карма: 1
все 2 Мои друзья